000
000
000
000

Hogwarts: another fairytale

Объявление

A C T I V I S T S
текст
B E S T_P L A Y E R

N A M E
текст
P A R T N E R S

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 23 октября, вторник.
время: 07.00 - 11.00
погода: +13 °C: Погода за окном оставляет желать лучшего, уже целую неделю, не прекращаясь, льют дожди. Свинцовые тучи обложили небо и, кажется, что просвета в этом строгом ряду армии уныния не будет никогда.
Q U E S T S

действующие квесты:
КВЕСТ №1, Сюжетная линия №1.
КВЕСТ №1, Сюжетная линия №2.
A D M I N I S T R A T O R S

M O D E R A T O R S
Katherine MacDougal | Hermione J. Granger | Eva McPherson Draco Malfoy
N A V I G A T I O N:
СЮЖЕТ | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | РОЛИ | FAQ
ШАБЛОН АНКЕТЫ | НОВОСТИ | БИБЛИОТЕКА | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО

A T I O N S:
action о.1 сanon | action о.2 |action о.0 attention search

W E L CO M E


Дорогой наш друг! Мы рады приветствовать тебя в Школе Чародейства и Волшебства «Хогвартс»! Магия реальна. Хочешь дотянуться до нее рукой? Или попробовать на вкус? Вступай в наши ряды и погрузись в нее с головой! Четыре факультета: Гриффиндор, Слизерин, Равенкло и Хаффлпафф. Какой из них твой? Не ошибись в выборе, подумай хорошенько. Наши преподаватели уже ждут тебя в своих аудиториях, чтобы обучить новым заклинаниям. Хочешь произвести на них впечатление своими способностями и заработать очки для своего факультета? Нам как раз нужны такие активные. Хогвартс готов распахнуть перед тобой свои двери! Такой шанс выпадает раз в жизни! Так пользуйся! Ты всё еще сомневаешься? Но ведь это же твоя мечта - стать Великим волшебником! Ну, же, думай, у тебя не так много времени. Скоро начало учебного года. Советуем тебе поспешить с решением, ведь «Хогвартс-экспресс» вот-вот отправится с платформы 9 и ¾…. Не опоздай!
B R I E F L Y A B O U T U S:

ПЕРЕКЛИЧКА!
December, 21 Обновилась лента с объявлениями, читаем - ссылка
December, 16 - запомните эту дату, ведь именно сегодня в мире ролевых появился на свет новый проект "Hogwarts: another fairytale", добро пожаловать в наш дружный коллектив, надеемся, что Вы останетесь довольны выбором нашей ролевой.
R A T I N G S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPPalantirПоддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: another fairytale » Приёмная » Chrisrtian Tom Brandon


Chrisrtian Tom Brandon

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.  Имя персонажа:
Chrisrtian Tom Brandon

2.  Дата и место рождения, возраст:
8.3.80 17 лет.
3.  Факультет, курс | Место работы:
Слизерин,7
4.  Внешность: Chace Crawford
5.  Карточка персонажа:
страхи, фобии: спокойной и размеренной жизни, погрузится в состояние апатии и безнадёжности
жизненные приоритеты: постоянный поиск ситуаций где можно по рисковать жизнью. большее время не чего не делает. Одним словом лентяй тот ещё
мечты и поставленные цели: На данный момент не имеются
характер: отдаёт всего себя изучению трансфигурации. Учится на анимага. Профессор трансфигурации чуть ли не молится на него, обожает, выделяет среди всех и Кристиан этим пользуется. Многое сходит ему с рук, хотя на самом деле за его "проделки" давно должны были исключить из школы, но его постоянно прикрывают. Его наглость не знает ни разумных, ни каких-либо вообще границ. Чтобы определить границы возможного, нужно выйти за эти границы – он проверяет их на прочность каждый день, стоит на грани, будто ожидая, что они в конце-концов не выдержат тебя. Что это? Отсутствие всякого самосохранения, глупость, храбрость? Это скука. Ему так скучно жить, как все, постоянно учится, крутится в этим обществе, чтобы стать кем-то.. Он рисковый парень, которому нужен адреналин, опасность, чтобы не загнуться от скуки. Постоянные конфликты с фараонами. За свою сестру готов убить любого. За правое дело бросается в любую, даже в заведомо проигранный бой. Уважает благородных животных более чем людей. Интересуется демонами.
5.1. Чистота крови: чистокровен
5.2. Родственные связи:  Том Брендон- отец, бизнесмен.
Филиппа Брендон - мать, главный редактор журнала "Ведьмополитен".
Эрик Брендон - дед, маггл
Альфреда Брендон - бабушка
5.3. Боггарт:  Подгребин
5.4. Дементор:  самоубийство лучшего друга
5.5. Патронус:  Тигр
5.6. Таланты и магические способности:  трансфигурации, квиддичь,Защита от Тёмных искусств
5.7. Волшебная палочка:  Дуб Перо феникса

5.8. Артефакты:
метла Молния
и старые дедовские часы с неизвестной функцией

5.9. Животные: хаус
ИГРОК:

1. Как вы нашли наш проект и почему решили присоединиться?
реклама
2. Связь с вами:
slykins@mail.ru
3. Пример поста:
Артур шел по улице ночного Парижа. Настроение у него было просто замечательное. Разумеется, за день заработать 3 миллиарда даже не каждый бессмертный может. Будь у меня машина по вместительней я бы вынес больше. В душе вампир улыбался, но за долгие годы своего существования он прекрасно понимал, что нельзя показывать свои эмоции особенно в мегаполисах. В них большинство людей жаждут наживы .Друг Артура в 40ых годах прошлого столетия сказал ему: нормы марали безжалостно стёрты историей с лица земли.. а сейчас когда ради денег ,дети давили матерей, братья сестёр, а лучший друг мог спокойно воткнуть тебе нож в спину, тем более надо оставаться холоднокровным и не показывать слабостей .его отец учел иго тому что сейчас он ненавидит. Обманывать, предавать, жажде к власти. Вспоминая о 14 годах потерянной человеческой жизни, жизни в которой он наслаждался снами а не кровью людей которые мгновенье назад были живы, вызывало у Эдгар-де отвращение .
Артур не спеша дошел до бара, у которого его посетила мысль. А почему бы мне не отпраздновать удачное ограбление? С этой мыслей он отправился к двери бара, но там ему преградил вход вышибала. Верзила явно не дружил с умом- Ты не пройдешьНа что Артур ответил. Да? Позови хозяина, я покупаю это заведение, а ты уволен. Мне нужны охранники которые имеют способность мыслить. После этих слов громила издал звук похожий на рычание, но позвал хозяина .
Через 15 минут возни с букашками бар уже принадлежал Артуру Эдгар-ду Ридерсену.

Отредактировано Chrisrtian Brandon (2011-12-30 11:36:25)

0

2

Chrisrtian Brandon
Доброго времени суток)
Заполните название темы по шаблону и отредактируйте анкету, код можно скопировать тут - ссылка
Не вижу у вас характера персонажа, хотя в анкете написано:

Mrs. Norris написал(а):

характер:
Затем, персонажи, проходившие по акциям сюда же вставляем описание из акции + 5-7 важных пунктов о персонаже добавляем от себя!

И по поводу описания персонажа, я кончено все понимаю, лень и все дела, но повествование от лица сестры замените на 1 или 3 лицо.

Chrisrtian Brandon написал(а):

5.4. Дементор:  Тигр
5.5. Патронус:  Тигр

Патронус и дементор не может же быть одним и тем же существом, поскольку дементор - это самое плохое воспоминание.
Жду исправлений.)

0

3

Astoria Greengrass
я завтра перепишу

0

4

Chrisrtian Brandon
хорошо, удачи. Акцию тогда придерживаю за Вами)

0

5

Chrisrtian Brandon написал(а):

5.9. Животные:  Чеширский Кот

о_О Кот из Алисы? Дайте-ка мне фотографию существующего в природе Чеширского кота.

Chrisrtian Brandon написал(а):

Ты стал зарегистрированным анимагом еще в 15 лет.

Я понимаю бывают вундеркинды, но не настолько же, чтобы 15летний школьник стал анимагом.

А вообще анкета Мэри-Сьюшная.

+1

6

Draco Malfoy
Не зря ты отдаешь всего себя изучению трансфигурации. Ты стал зарегистрированным анимагом еще в 15 лет. Профессор трансфигурации чуть ли не молится на тебя, обожает, выделяет среди всех и ты этим пользуешься. Многое сходит тебе с рук, хотя на самом деле за твои "проделки" давно должны были исключить из школы, но тебя постоянно прикрывают. Твоя наглость не знает ни разумных, ни каких-либо вообще границ. Чтобы определить границы возможного, нужно выйти за эти границы - ты проверяешь их на прочность каждый день, стоишь на грани, будто ожидая, что они в конце-концов не выдержат тебя. Что это? Отсутствие всякого самосохранения, глупость, храбрость? Это скука. Тебе так скучно жить, как все, постоянно учится, крутится в этим обществе, чтобы стать кем-то.. Ты рисковый парень, которому нужен адреналин, опасность, чтобы не загнуться от скуки. Это опасно, Кристиан.
--------------------
это из акции

0

7

Draco Malfoy
Это моя акция Мистер Малфой. Я вам возражу, я не вижу ничего Мэри- Сьюшного. О разрази меня гром.
Мэри-Сьюшные, люди очень идеализированные, мой персонаж яро совсем не идеализированный я аж ослепла от такого счастья

Акция висела уже давно. Никто не поправил. Значит администраторы увы, упустили эту шалость. И что плохого, в том что быть анимагом?! У нас тут хоть один игрок, это еще упоминал? Как вижу нет.

Надеюсь кто-нибудь встанет на мою сторону, гы гы

И ам со сори, не могла пройти мимо!!

0

8

Draco Malfoy написал(а):

Я понимаю бывают вундеркинды, но не настолько же, чтобы 15летний школьник стал анимагом.

Katerina Brandon написал(а):

Надеюсь кто-нибудь встанет на мою сторону, гы гы

я не админ и да простят они меня, но не думаю, что Минестерство станет регистрировать анимага в 15 лет. Чтобы им стать легально нужно закончить школу и пройти долгие проверки в Министерстве. Всё-таки это сложное волшебство - иначе бы анимагом был каждый второй волшебник, а как замечает Роулинг на всю Британию таких было всего 10 человек.

+1

9

Katerina Brandon
прошу прощения, что упустила сей факт в "нужных персонажах" ибо в противном случае я бы уж точно не разрешила быть персонажу незарегестрированнным анимагом, да еще и в 15 лет.
и раз вам вообще пришло в голову написать это в описании персонажа, то получается, что вы очень плохо ознакомлены с миром Гарри Поттера и его рамками. Так что либо Вы удаляете заявку, либо исправляете ее. После чего Chrisrtian Brandon исправляет свою анкету.

0

10

Eva McPherson
давайте я исправлю

0

11

Astoria Greengrass
Изменила на 3 лицо

0

12

Eva McPherson написал(а):

то получается, что вы очень плохо ознакомлены с миром Гарри Поттера и его рамками.

О да, не соприкосаюсь явно с этим.
Лады, доказывать что-то я даже и не собиралась ваше право!

0

13

Chrisrtian Brandon
Здравствуйте)
Я так поняла, Вы не собираетесь убирать пункт о незарегистрированном анимаге?

Chrisrtian Brandon написал(а):

Постоянные конфликты с копами.

Копами? Откуда у чистокровного волшебника могут быть проблемы с американской полицией?

Chrisrtian Brandon написал(а):

5.2. Родственные связи:  есть сестра

В данном пункте следует указать имена родителей и, собственно, самой сестры.

Chrisrtian Brandon написал(а):

5.3. Боггарт:  Подгребин

*удивилась*
Разумеется, Ваше право выбирать страхи своего персонажа, но все же странно, что парень боится: *цитирует википедию*

Подгребин (англ. Pogrebin) — русский демон, едва с фут высотой, волосатым телом, но гладкой серой непропорционально огромной головой. Подгребин, когда затаится, похож на круглый глянцевый камень. Люди привлекают Подгребинов, и те следуют за людьми по пятам, получая от этого удовольствие, пребывая в их тени и мгновенно замирая, едва лишь обладатель тени оглянется назад. Если подгребину будет позволено преследовать человека достаточно долго, человеческую душу охватит чувство полной бесполезности, и она в конце концов погрузится в состояние апатии и безнадёжности. Когда жертва прекращает ходьбу и опускается на колени, дабы оплакать бесцельность всего сущего, подгребин вспрыгивает на неё и пытается сожрать. Тем не менее, Подгребина легко отразить простой ворожбой или Оглушающим заклятьем. Эффективным считается также удар ногой.

Chrisrtian Brandon написал(а):

5.4. Дементор:  Убийство лучшего друга

Его лучшего друга кто-то убил?

Chrisrtian Brandon написал(а):

5.6. Таланты и магические способности:  трансфигурации

И все? Только трансфигурация? Быть может парень увлекается квиддичем, ведь Молния-то у него есть, м?

0

14

всё исправлено.

Katherine MacDougal написал(а):

данном пункте следует указать имена родителей и, собственно, самой сестры

я точно не знаю
Katerina Brandon
напиши пожалуйста родсвенные связи

Katherine MacDougal написал(а):

*удивилась*
Разумеется, Ваше право выбирать страхи своего персонажа, но все же странно, что парень боится: *цитирует википедию*

боится погружения в состояние апатии и безнадёжности,и из за этого боится и ненавидеть  подгребина,

0

15

Chrisrtian Brandon
Вы так и не ответили насчет анимагии.

Chrisrtian Brandon написал(а):

боится погружения в состояние апатии и безнадёжности,и из за этого боится и ненавидеть  подгребина,

хорошо тогда

0

16

Chrisrtian Brandon написал(а):

боится погружения в состояние апатии и безнадёжности,и из за этого боится и ненавидеть  подгребина,

Вопрос не в том почему он его боится, а в том, где англичанин увидел русского демона? И не надо говорить мне, что при поездке в Россию.

0

17

7.2. Родственные связи: 
Том Брендон- отец, бизнесмен.
Филиппа Брендон - мать, главный редактор журнала "Ведьмополитен".
Эрик Брендон - дед, маггл
Альфреда Брендон - бабушка

0

18

Katherine MacDougal написал(а):

Вы так и не ответили насчет анимагии.

а мне убрать этот факт?

0

19

Исправлено

0


Вы здесь » Hogwarts: another fairytale » Приёмная » Chrisrtian Tom Brandon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно